Área de Associados

Área de associados

Coloque o seu nome de Utilizador e Palavra-chave para fazer login.

Utilizador:

Palavra-chave:

Se você esqueceu-se da sua palavra-chave
clique aqui para recuperá-la.

Competições

Selecione uma prova

CAMP REGIONAL - INFANTIS FEM - SERIE A - INF F

Resultado Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
Jornada Jogo Data Hora Equipa A Equipa B Local A B A B A B A B A B A B
1 1 13-Out 17:00 SC ESPINHO LEIXOES B NAVE ESPINHO
3
0
 25  3  25  14  25  3        
1 2 14-Out 11:00 ESMORIZ GC AD LOUSADA COMP DESPORT
3
0
 25  6  25  8  25  10        
1 3 14-Out 11:00 JUV PACENSE SC ARCOZELO MUN PAC FERR
0
3
 22  25  24  26  19  25        
2 4 21-Out 9:00 LEIXOES B ESMORIZ GC ILIDIO RAMOS
                   
2 5 20-Out 15:00 AD LOUSADA JUV PACENSE EB NEVOGILDE
                   
2 6 20-Out 15:00 SC ARCOZELO SC ESPINHO MUN ARCOZELO
                   
3 7 28-Out 11:00 JUV PACENSE LEIXOES B MUN PAC FERR
                   
3 8 28-Out 11:00 ESMORIZ GC SC ESPINHO COMP DESPORT
                   
3 9 27-Out 15:00 SC ARCOZELO AD LOUSADA MUN ARCOZELO
                   
4 10 04-Nov 15:00 LEIXOES B AD LOUSADA NAVE MATOSIN
                   
4 11 03-Nov 15:00 SC ESPINHO JUV PACENSE NAVE ESPINHO
                   
4 12 04-Nov 11:00 ESMORIZ GC SC ARCOZELO COMP DESPORT
                   
5 13 10-Nov 15:00 AD LOUSADA SC ESPINHO C DES LOUSAD
                   
5 14 10-Nov 15:00 JUV PACENSE ESMORIZ GC MUN PAC FERR
                   
5 15 10-Nov 15:00 SC ARCOZELO LEIXOES B MUN ARCOZELO
                   
6 16 18-Nov 11:00 LEIXOES B SC ESPINHO ILIDIO RAMOS
                   
6 17 17-Nov 15:00 AD LOUSADA ESMORIZ GC C DES LOUSAD
                   
6 18 17-Nov 15:00 SC ARCOZELO JUV PACENSE MUN ARCOZELO
                   
7 19 25-Nov 11:00 ESMORIZ GC LEIXOES B COMP DESPORT
                   
7 20 25-Nov 9:30 JUV PACENSE AD LOUSADA MUN PAC FERR
                   
7 21 25-Nov 15:00 SC ESPINHO SC ARCOZELO NAVE ESPINHO
                   
8 22 02-Dez 15:00 LEIXOES B JUV PACENSE NAVE MATOSIN
                   
8 23 02-Dez 10:30 SC ESPINHO ESMORIZ GC NAVE ESPINHO
                   
8 24 01-Dez 15:00 AD LOUSADA SC ARCOZELO C DES LOUSAD
                   
9 25 08-Dez 15:00 AD LOUSADA LEIXOES B C DES LOUSAD
                   
9 26 09-Dez 10:30 JUV PACENSE SC ESPINHO MUN PAC FERR
                   
9 27 08-Dez 15:00 SC ARCOZELO ESMORIZ GC MUN ARCOZELO
                   
10 28 16-Dez 10:30 SC ESPINHO AD LOUSADA NAVE ESPINHO
                   
10 29 16-Dez 11:00 ESMORIZ GC JUV PACENSE COMP DESPORT
                   
10 30 16-Dez 15:00 LEIXOES B SC ARCOZELO EB23 MATOSIN